Телефон: (495) 644-58-44 : (495) 644-58-44  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Продукция

Узлы 2AF, 3AF

   Компресорные узлы 2AF ir 3AF производится в AB “UMEGA”, “VIENYBĖ” dpt.
 

 1. Точно сбалансированные двухлопастные или трёхлопастные роторы снижают вибрацию, продливают срок службы подшипников. 
2. Точные косозубые шестерни снижают шум, увеличивают надёжность. 
3. Высококачественные двухрядные радиально-упорные подшипники не требуют ухода на протяжении всего срока службы. 
4. Оптимальная внутренняя герметизация, лабиринтная система уплотнения колец не позволяет маслу протекать в поток выдуваемого (выбрасываемого) воздуха. 
5. Полумуфта компрессора. 
6. Кожух картера. 
7. Роликовый подшипник. 
8. Корпус

 



№ п/п Название Код Количество Примечание
1 Втулка с кольцами 3150001100 2  
2 Пакет колец 3150001200 2  
4 Втулка 3150001002 2  
5 Втулка 3103500003 1  
6 Шайба 3103500004 3  
7 Пробка 3150001007 2  
8 Диск разбрызгивания 3150001001 1  
9 Кольцо 3150001003 2  
10 Прокладка 3103500023 1  
11 Шайба 3103500024 1  
12 Пробка 3103500025 2  
13 Пробка с магнитом 0000212057 1  
14 Шпонка 3103500026 4  
15 Кольцо 3103500027 1  
16 Тарельчатая пружина 3103500028 6  
17 Ведомая шестерня 3103500069 1  
18 Ведущая шестерня 3103500068 1  
19 Задняя крышка 3150001025 1  
20 Кожух 3150001024 1  
21 Боковая крышка 3103500066 1  
22 Крышка подшипника 3103500067 1  
23 Крышка 3103500098 1  
24 Ведущий ротор 3150001058 1 2AF49M1
    3150101052 1 2AF49M2
    3150001059 1 2AF51M1
    3150101054 1 2AF51M2
    3150001060 1 2AF53M1
    3150101056 1 2AF53M2
25 Ведомый ротор 3150001053 1 2AF49M1, 2AF49M2
    3150001055 1 2AF51M1, 2AF51M2
    3150001057 1 2AF53M1, 2AF53M2
26 Корпус 3103500049 1 2AF49M1, 2AF49M2
    3103500047 1 2AF51M1, 2AF51M2
    3103500048 1 2AF53M1, 2AF53M2
27 Фиксирующая шайба 0204200002 4  
28 Прокладка 3103500059 2  
29 Шпонка 3103500073 1 2AF49M1, 2AF51M1, 2AF53M1
    3103500074 1 2AF49M2, 2AF51M2, 2AF53M2
30 Шпонка 3103500076 1  
31 Болт для пломбирования 3103500077 2  
32 Прокладка 3103500072 2  
33 Прокладка- сапун 0000212056 1  
34 Фиксатор подшипника 3150001012 1  
35 Прокладка 3103500072 2  
37 Табличка обозначений 3150001006 1  
40 Болт M6-6gx25.88.096 0000201001 12  
41 Болт M10-6gx30.88.096 0000201004 4  
  Болт M10-6gx45.88.096 0000201005 6  
42 Болт M10-6gx50.88.096 0000201010 6  
43 Болт M10-6gx45.88.096 0000201005 2  
44 Болт M12-6gx40.88.096 0000201009 7  
45 Шайба 12-65Г 05 0000203018 3  
46 Маслоуказатель 0000212001 2 HFTX.19-M27x1,5
47 Роликоподшипник 0000215001 2 NJ307 EC
48 Радиально-упорный двухрядный 
шарикоподшипник
0000215004 2 3307 A-2RS1 TN9/MT33
49 Заклёпка 2x6 0000207002 4 GOST 10299-80

 

LTD "Promzavod"
Top of Page